Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWA80053364
KABUPATEN KEBUMEN, 05 Feb 2022
Alamat: Kabupaten/Kota kebumen, Kecamatan sruweng, Kelurahan sidoagung Laporan: di desa sidoagung Sruweng kebumen ada jembatan rusak yang sudah bertahun tahun, jembatan itu akses para petani, untuk perbaikan itu langsung dari Pemda atau dari dana desa yo pak/Bu terimakasih
Disposisi
Sabtu, 05 Februari 2022 - 12:09 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Kamis, 10 Februari 2022 - 08:15 WIB
Kabupaten Kebumen
Progress
Selasa, 22 Februari 2022 - 10:34 WIB
Kabupaten Kebumen
Selesai
Senin, 10 Juli 2023 - 10:33 WIB
Kabupaten Kebumen
Sudah ditindaklanjuti