Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWA79929615
KABUPATEN GROBOGAN, 31 Mar 2023
Alamat: Kabupaten/Kota Grobogan, Kecamatan pulokulon, Kelurahan Tuko. Laporan : Ijin melaporkan Pak Gubernur didesa saya dsn. logender desa tuko kec. pulokulon kab. grobogan ada jalan yg putus arah ke dsn. kayen ds. tuko kab grobogan yg di sebabkan oleh penggerusan sungai sampai jalannya putus mohon bantuannya supaya tidak ada warga yg jd korban lagi Pak akibat terjebur longsor itu Pak mohon minta tolong Pak, dari desa sudah membuat bronjong bambu tp tidak ada hasilnya Pak mohon di bantu njih Pak🙏🙏🙏. matur sembah nuwuh sanget
Disposisi
Jumat, 31 Maret 2023 - 19:00 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Sabtu, 01 April 2023 - 11:33 WIB
Kabupaten Grobogan
Laporan diterima
Progress
Sabtu, 01 April 2023 - 11:34 WIB
Kabupaten Grobogan
Laporan diteruskan ke Pemerintah Kecamatan Pulokulon
Selesai
Jumat, 14 April 2023 - 08:35 WIB
Kabupaten Grobogan
Laporan ditindaklanjuti oleh DPUPR Kab. Grobogan
mengenai
aduan tersebut sudah diteruskan ke DPUPR Kab. Grobogan dan dalam
penanganan tim terkait, semoga permasalahan dapat segera diselesaikan,
Terimakasih