Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWA62944487
KABUPATEN REMBANG, 06 Jul 2023
Alamat: Kabupaten/Kota Rembang, Kecamatan Lasem, Kelurahan Soditan. Laporan : jln rusak di pantura sebelah utara masjid jami lasem tepat berada di trafictlight.
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Sabtu, 08 Juli 2023 - 23:35 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Selasa, 11 Juli 2023 - 01:47 WIB
Balai Besar Pelaksanaan Jalan Nasional Jawa Tengah & DIY
segera kami tindaklanjuti