Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWA60368332
KABUPATEN PURWOREJO, 19 Feb 2024
Alamat: Kabupaten/Kota purworejo, Kecamatan ngombol, Kelurahan mgombol. Laporan : banyak lampu jalan di purworejo pada mati pak, di jalan pamembahan senopati sekitar perempatan Purwodadi lampu jalan mati, di jalan purwodadi-grabag di desa sumbersari dan desa pulutan lampu jalan pada mati pak, tolong segera di tangani pak
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Selasa, 20 Februari 2024 - 01:26 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Selasa, 20 Februari 2024 - 01:46 WIB
Kabupaten Purworejo
Selamat siang. Laporan anda kami teruskan ke Dinas Perhubungan Kabupaten Purworejo untuk mendapatkan keterangan lebih lanjut. Terima kasih
Progress
Rabu, 21 Februari 2024 - 04:11 WIB
Kabupaten Purworejo
Terimakasih atas informasi akan kami jadwalkan untuk perbaikan.
Selesai
Rabu, 21 Februari 2024 - 04:22 WIB
Kabupaten Purworejo
Selamat siang. Laporan yang anda sampaikan sudah mendapatkan tindak lanjut dari Dishub Kabupaten Purworejo. Terima kasih