Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWA56808835
KABUPATEN KLATEN, 12 Jun 2022
Alamat: Kabupaten/Kota klaten, Kecamatan karanganom, Kelurahan Kadirejo Laporan: selamatmalam, mohon ijin melaporkan untuk tindaklanjut jembatan ambrol di ds kadirejo kec karanganom, sejauh ini pembangunan fisik belum ada, mohon bantuannya.. Apalagi jalan alternatif juga sdh rusak dan minum penerangan gub, kasian pemakai jalan, orangtua, anak sekolah apalagi yg rumah adalah jalan kabupaten utama yg menghubungkan kota klaten dgn kec karanganom, sekaligus jalan utama menuju tempat wisata janti, umbul ponggok, umbul cokro Maturnuwun
Disposisi
Minggu, 12 Juni 2022 - 19:51 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Senin, 13 Juni 2022 - 08:51 WIB
Kabupaten Klaten
Selesai
Senin, 13 Juni 2022 - 13:32 WIB
Kabupaten Klaten