Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWA54027715
KABUPATEN SEMARANG, 15 Mar 2023
Alamat: Kabupaten/Kota Kab.Semarang, Kecamatan Kec.Bancak, Kelurahan Bancak. Laporan : Jalan depan rumah saya yang katanya masuk jalan kabupaten rusak ada di RT.07/RW.04 Krajan Bancak
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Rabu, 15 Maret 2023 - 16:04 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Jumat, 17 Maret 2023 - 11:53 WIB
Kabupaten Semarang
terima kasih, laporan telah kami sampaikan ke instansi terkait untuk ditindaklanjuti, mohon maaf atas ketidaknyamanannya.
Progress
Jumat, 24 Maret 2023 - 09:44 WIB
Kabupaten Semarang
Yth pelapor, Segera dilakukan pemeliharaan di tahun 2023.
Dinas Pekerjaan Umum Kabupaten Semarang.
Selesai
Rabu, 12 April 2023 - 10:55 WIB
Kabupaten Semarang
laporan selesai