Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWA53869850
KABUPATEN KARANGANYAR, 01 Mar 2024
sudah 8 tahun lebih tidak ada perbaikan jalan di area dusun kebakjetis desa nangsri kabupaten karanganyar (terutama area belakang puskesmas kebakkramat 1) . Mohon utk pemerintah daerah maupun provinsi bisa memberikan yg terbaik utk pembangunan desa disini . Mohon dibaca keluhan ini . Terimakasih .
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Jumat, 01 Maret 2024 - 22:37 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Senin, 04 Maret 2024 - 10:49 WIB
Kabupaten Karanganyar
Terima kasih laporan kami terima, untuk selanjutnya akan kami teruskan ke pihak terkait.
Progress
Senin, 04 Maret 2024 - 14:40 WIB
Kabupaten Karanganyar
Tindak lanjut dari DPUPR Kab. Karanganyar, kami sampaikan berikut ini :
Selesai
Senin, 04 Maret 2024 - 14:41 WIB
Kabupaten Karanganyar
Terim kasih, ruas jalan yang disampaikan ini adalah jalan desa. Monggo untuk perbaikan berkoordinasi dengan desa setempat.