Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWA51742686
KABUPATEN BLORA, 17 Nov 2022
Alamat: Kabupaten/Kota Kab.Blora, Kecamatan Kec. Blora, Kelurahan Kel.Padas Laporan: Selamat pagi pak,mohon maaf mengganggu waktu nya pak.. Ini saya sebagai warga Jawa Tengah khusus nya saya tinggal di kab. Blora Jawa tengah. Ingin melaporkan jika ruas jalan Todanan - japah - ngawen ,serta jalan alternatif desa japah ke Tunjungan blora bahwa jalan nya sdh banyak yg rusak parah,bergelombang bahkan ada banyak lubang2 besar yang sangat berbahaya bagi semua pengguna jalan,pak. Mohon utk segera di lakukan tindakan pengecekkan dr pusat n di lakukan perbaikkan jalan pak. Atas perhatian n krj sama nya saya ucapkan terima kasih pak..????????????
Disposisi
Kamis, 17 November 2022 - 14:21 WIB
Verifikasi
Jumat, 18 November 2022 - 04:28 WIB
Kabupaten Blora
Progress
Jumat, 18 November 2022 - 04:28 WIB
Kabupaten Blora
Selesai
Minggu, 20 November 2022 - 17:04 WIB
Kabupaten Blora