Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWA50143185
KABUPATEN KEBUMEN, 02 Jan 2023
Alamat: Kabupaten/Kota kebumen, Kecamatan puring, Kelurahan sitiadi.
Laporan : jalan depan SMP negeri 1 puring rusak parah mohon di cek dan perbaikan, terimakasih
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Senin, 02 Januari 2023 - 19:06 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Senin, 09 Januari 2023 - 15:52 WIB
Kabupaten Kebumen
terimakasih dan akan kami teruskan ke Dinas terkait
Progress
Jumat, 20 Oktober 2023 - 08:40 WIB
Kabupaten Kebumen
Ruas puring akan ditangani pada pemeliharaan rutin Tahun 2023.
Selesai
Rabu, 17 Januari 2024 - 08:50 WIB
Kabupaten Kebumen
aduan sudah ditindaklanjuti, dan pelapor sudah tidak mengkonfirmasi kembali, mengingat Tahun sudah berlalu, jadi pengaduan kami anggap selesai.