Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWA49381274
KABUPATEN MAGELANG, 10 May 2023
Alamat: Kabupaten/Kota KB.MAGELANG, Kecamatan BOROBUDUR, Kelurahan SAMBENG. Laporan : pak ganjar/admin ini saya mau lapor ada kejangalan di lingkungan pemdes di desa SAMBENG. 1.Pak kades nya itu udah 1 bulan lebih ini tidak masuk kantor mohon di sidak, bahkan sekitar 7 bulan yang lalu kurang lebih 2 bulan nan tidak masuk kantor. 2. Bumdesnya di bagian pdam, udah 10th ini komplen terus tidak ada perubahan. Terus saya tlusuri itu ada ke jangalan di dana pak. 3.di desa SAMBENG itu ada penambangan ilegal mengunakan alat berat udah berjalan 5 bulan,Tapi sementara sedang off. 4. Gaji taunan rt rw kenapa tidak cair dan tidak di kasih alasan yg tepat padhal setiap taun sebelum suka ada gaji taunan untuk perangkat desa rt rw apakah peraturan sudah di ganti terus kita bekerja untuk warga tidak di gaji..mohon penjelasnya... Kami mengucapkan terimakasih sebanyak banyaknya semoga laporan kami di terima dan di tindak lanjuti. 🙏🏻
Disposisi
Rabu, 10 Mei 2023 - 09:51 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Jumat, 12 Mei 2023 - 12:35 WIB
Kabupaten Magelang
Terima kasih atas laporan saudara, segera kami koordinasikan dengan tim teknis yang membidangi
Progress
Jumat, 12 Mei 2023 - 12:35 WIB
Kabupaten Magelang
Laporan saudara sudah terdisposisi ke Dispermades (pemdes) dan Kecamatan sebagai instansi yang membidangi.
terima kasih