Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWA44656416
KOTA SEMARANG, 06 Jan 2023
Alamat: Kabupaten/Kota Kota Semarang, Kecamatan Banyumanik, Kelurahan Kramas.
Laporan : Jalan Mulawarman Selatan Raya No 27,Kramas,Banyumanik
Sudah dr awal desember dilakukan penggalian oleh pihak PU Kota di alamat tsb, namun sampai saat ini tidak ada tindak lanjut, sehingga menyebabkan terkendala mobil susah keluar masuk ke area ruko, dan saat hujan terjadi banjir yg menyebabkan banyak kendaraan yang masuk ke dalam lubang galian tsb. Mohon tindak lanjutnya dr dinas terkait
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Jumat, 06 Januari 2023 - 15:34 WIB
Admin Gubernuran
Selesai
Jumat, 06 Januari 2023 - 15:36 WIB
Admin Gubernuran