Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWA35524651
KABUPATEN SEMARANG, 05 Apr 2024
jalan sepanjang dusun pranggen aspal bergelombang dan berlubang sudah memakan banyak korban, mohon segera ditindak lanjut i dengan betonisasi karena kalau cuma ditambal sulam aspal akan seperti itu lagi(bergrlombang/meleleh) bahkan sampai ada yang MD
Disposisi
Sabtu, 06 April 2024 - 00:09 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Selasa, 16 April 2024 - 03:44 WIB
Kabupaten Semarang