Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWA11958092
KABUPATEN SEMARANG, 12 Jul 2023
Alamat: kabupatensemarang, Kecamatan pringapus, Kelurahan jatirunggo. Laporan : selamat siang admin LAPORGUB saya mau lapor perihal pelayanan puskesmas pringapus yang menolak pasien selain faskes di sana walaupun mau pakai umum tanpa BPJS. Harusnya didepan diberi keterangan yang jelas agar tidak ada yang mengalami seperti saya, setelah Berjam jam antre ternyata ditolak. Pelayanan yang sangat lama juga harus diperhatikan agar pelayanan umum semakin baik. Tidak semakin seenaknya sendiri. Demikian semoga segera ditinjaklanjuti. Terimakasih
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Rabu, 12 Juli 2023 - 04:10 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Kamis, 13 Juli 2023 - 05:41 WIB
DINAS KESEHATAN
terimakasih atas aduan yang disampaikan. aduan kami terima dan tindaklanjuti
Progress
Kamis, 27 Juli 2023 - 00:50 WIB
DINAS KESEHATAN
Selesai
Kamis, 27 Juli 2023 - 00:50 WIB
DINAS KESEHATAN
aduan kami jawab terimakasih