Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWA08465128
KABUPATEN CILACAP, 02 Feb 2024
Alamat: Kabupaten/Kota Cilacap, Kecamatan Nusawungu, Kelurahan karangpakis. Laporan : lapor Pak gubernur ini di jalan Diponegoro desa karang pakis nusawungu Cilacap penerangan jalan salah satu tiangnya akan roboh merobohi warung dan rumah sejak pelebaran jalan jalan Diponegoro arah Adipala sampai dengan kebumen satu tiang di depan SMP negeri 2 nusawungu sudah miring dan hampir roboh merobohi warung sampai hari ini belum ada perbaikan lampunya mati dan tiangnya miring terima kasih mohon untuk segera ditindaklanjuti
1 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Sabtu, 03 Februari 2024 - 06:21 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Senin, 05 Februari 2024 - 07:48 WIB
Kabupaten Cilacap
Progress
Senin, 05 Februari 2024 - 09:00 WIB
Kabupaten Cilacap
Selesai
Senin, 05 Februari 2024 - 09:01 WIB
Kabupaten Cilacap