Detail Aduan
Rincian Aduan : LGWA08367414
KOTA SEMARANG, 01 Jan 2023
Alamat: kota Semarang, Kecamatan kecamatan Semarang Timur, Kelurahan kelurahan Kemijen.
Laporan : Volume air di daerah Pengapon masih banyak dan tolong bisa di berikan solusi yang terbaik karena ini curah hujan tinggi lagi. Terima kasih.
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Minggu, 01 Januari 2023 - 12:54 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Kamis, 05 Januari 2023 - 10:11 WIB
Kota Semarang
selamat pagi. kami mau menginformasikan untuk lokasi banjir
di wilayah tersebut sudak masuk ke daftar penanganan & kami usahakan untuk
segera teratasi. terima kasih
DPU KOTA SEMARANG
Progress
Sabtu, 30 Desember 2023 - 11:51 WIB
Kota Semarang
Terimakasih, aduan saudara telah kami tindak lanjut dan terkelola pada sistem aduan Sapa Mbak Ita.
Selesai
Sabtu, 30 Desember 2023 - 11:51 WIB
Kota Semarang
Terimakasih, aduan saudara telah kami tindak lanjut dan terkelola pada sistem aduan Sapa Mbak Ita.