Detail Aduan
Rincian Aduan : LGTW74693628
KOTA SEMARANG, 08 Mar 2023
kalau jalan didekat penggaron rusak lapornya kemana ? ini didepan pasar Krempyeng penggaron lagi lagi kroak setelah ngga ada 2 bulan dibenerin, malah makin banyak yang kroak 😖 maaf min lapor lagi, pagi ini saya lewat tambalannya sudah mulai retak lagi 😠dan agak mleyot, mungkin karena banyak truk ODOL lewat, pagi ini saja sudah lihat 7-8 truk ODOL ðŸ˜. didaerah majapahit - plamongan indah
Disposisi
Rabu, 08 Maret 2023 - 08:15 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Rabu, 08 Maret 2023 - 11:04 WIB
DINAS PEKERJAAN UMUM BINA MARGA CIPTA KARYA
terimakasih atas laporannya
Progress
Rabu, 08 Maret 2023 - 11:08 WIB
DINAS PEKERJAAN UMUM BINA MARGA CIPTA KARYA
kami koordinasikan dg tim BPJ Wilayah Semarang, atau dapat menggunakan kanal pengaduan kami aplikasi Jalan Cantik yang dapat segera ditindaklanjuti ti dilapangan
Selesai
Kamis, 09 Maret 2023 - 06:21 WIB
DINAS PEKERJAAN UMUM BINA MARGA CIPTA KARYA
siap denuntuk jalan berubang bs lapor ke dinas kami bisa melalui kanal ini atau melalui kanal aplikasi JALAN CANTIK, tim kami berupaya setiap hari menyisir jalan berlubang, bersama ini kami lampirkan beberapa penanganan diruas jalan tersebut.
untuk ODOL kami koordinasikan dg dishub prov jtg