Detail Aduan
Rincian Aduan : LGTW25371196
KABUPATEN SUKOHARJO, 17 Mar 2023
Yuwun tulung niki Pak Ganjar, jalan berlubang dekat Kampus UMS , Jl. Rajawali 7, Kartasura. Jln ini padat sekali untuk orang kekampus, kerja, ke sekolah dan sudah berkali2 memakan korban jatuh karena berlobang tidak terlihat ada genangan air..🙏
Disposisi
Jumat, 17 Maret 2023 - 07:22 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Jumat, 17 Maret 2023 - 10:26 WIB
Kabupaten Sukoharjo
Terima kasih atas laporannya
Progress
Jumat, 17 Maret 2023 - 13:43 WIB
Kabupaten Sukoharjo
Laporan sudah disampaikan ke dinas terkait (DPUPR Sukoharjo). Terima kasih
Selesai
Selasa, 05 September 2023 - 10:44 WIB
Kabupaten Sukoharjo
Tindak lanjut dari DPUPR Sukoharjo sudah dilakukan perbaikan jalan di sekitar UMS, terima kasih