Detail Aduan
Rincian Aduan : LGTW18345185
KABUPATEN TEGAL, 23 Mar 2023
Jalan di Kabupaten Tegal banyak yg berlubang, sangat membahayakan pengendara saat malam. Contoh salah satunya di lokasi jalan utama perempatan Singkil. Sudah lama rusak, sudah banyak korban. Belum ada tindakan apa2.
Disposisi
Kamis, 23 Maret 2023 - 12:06 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Jumat, 24 Maret 2023 - 14:37 WIB
Kabupaten Tegal
Terimakasih atas laporan dan partisipasinya di dalam menggunakan lapor Gubernur sebagai kanal aduan warga. Perihal keluhan panjenengan kami koordinasikan dengan Pemkab Tegal melalui Dinas PUPR untuk dilakukan klarifikasi serta menerjunkan tim tekhnis untuk melakukan pengecekan kerusakan jalan di lokasi tersebut dan semoga tahun ini bisa diperbaiki dengan anggaran pemeliharaan jalan. Mekaten nggih
Progress
Jumat, 24 Maret 2023 - 14:39 WIB
Kabupaten Tegal
Selesai
Jumat, 24 Maret 2023 - 14:40 WIB
Kabupaten Tegal
Menindaklajuti laporan warga bahwasanya ruas jalan tersebut akan diperbaiki mulai tahun ini dengan anggaran pemeliharaan. Demikian yang dapat kami sampaikan