Detail Aduan
Rincian Aduan : LGTW02087625
KABUPATEN KEBUMEN, 08 Mar 2023
Jl. Dandels, Sepanjang Pantai Selatan Kebumen perlu perbaikan, semenjak pergantian dari wakil Bupati sampai sekarang Bupati kelihatannya belum pernah lagi ada perbaikan jalan,
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Rabu, 08 Maret 2023 - 08:57 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Kamis, 16 Maret 2023 - 07:55 WIB
Kabupaten Kebumen
laporan diterima
Progress
Kamis, 16 Maret 2023 - 07:57 WIB
Kabupaten Kebumen
Ruas Jalan Daendls atau Ruas Jalan Urut sewu dari mulai Kecamatan Ambal sampai Kecamatan Petanahan, kami usulkan untuk dilaksanakan pemeliharaan oleh provinsi / Pengawas Jalan Nasional 2.
Selesai
Rabu, 17 Januari 2024 - 08:56 WIB
Kabupaten Kebumen
aduan sudah ditindaklanjuti, dan pelapor sudah tidak mengkonfirmasi kembali, mengingat Tahun sudah berlalu, jadi pengaduan kami anggap selesai.