Detail Aduan
Rincian Aduan : LGTW00661002
KABUPATEN KARANGANYAR, 09 Mar 2023
@karanganyarkab @LaporGub_ @ganjarpranowo Jadi kalau ada orang kecil lapor ga digubris ya? Udah 1 minggu lapor jalan rusak dan sudah rusak 1tahun lebih g tersentuh sama sekali. Pajak telat didenda,jalan rusak dibiarin ajajalan Blulukan Timur Raya belakang Hotel Alana. Itu jalannya sudah memprihatinkan. Sudah hampir 1 Tahun ini tidak ada perbaikan Apakah tidak ada laporan terkait hal itu,atau pembangunannya melalui desa? Tapi gaada progres signifikan
Disposisi
Kamis, 09 Maret 2023 - 08:52 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Jumat, 10 Maret 2023 - 05:39 WIB
Kabupaten Karanganyar
Terima kasih laporan kami terima, untuk selanjutnya akan kami teruskan ke pihak terkait.
Progress
Jumat, 10 Maret 2023 - 06:58 WIB
Kabupaten Karanganyar
Tindak lanjut dari DPUPR Kabupaten Karanganyar, kami sampaikan berikut ini :
Selesai
Jumat, 10 Maret 2023 - 06:59 WIB
Kabupaten Karanganyar
Ruas jalan itu masuk pemeliharaan berkala dari bidang bina marga.. masih dalam proses mohon ditunggu.