Detail Aduan
Rincian Aduan : LGSP80225217
KABUPATEN KLATEN, 30 Mar 2022
Saya mau lapor Jembatan ambrol di *Klaten, ds kadirejo kec karanganom* sudah hampir sebulan blm ada perbaikan sama sekali, hingga kondisi jembatan sdh setengah... Mohon Pak Gub, tindak lanjutnya... karena warga harus berputar kurang lebih 2km melewati jalan yg kurang memadai apalagi di musim penghujan ini, kasihan orang tua yg harus memutar jalan jauh. Maturnuwun
Disposisi
Rabu, 30 Maret 2022 - 08:46 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Kamis, 31 Maret 2022 - 10:03 WIB
Kabupaten Klaten
Selesai
Kamis, 31 Maret 2022 - 10:06 WIB
Kabupaten Klaten