Detail Aduan
Rincian Aduan : LGMB96602382
KABUPATEN MAGELANG, 19 Dec 2023
Tolong untuk pelayanan di poli TB di puskesmas windusari diperbaiki, saya ada jadwal ambil obat katanya tidak ambil antrian, tp sampai puskesmas antri 9 dan tidak jelas antrian berdasarkan apa. Ruang poli TB malah dijadikan tempat cek KPPS. Mohon untuk pelayanan diperjelas dan diperbaiki lg. Terimakasih
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Selasa, 19 Desember 2023 - 09:18 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Rabu, 27 Desember 2023 - 15:22 WIB
Kabupaten Magelang
Terima kasih atas laporan saudara, segera kami koordinasikan dengan tim teknis yang membidangi
Progress
Rabu, 27 Desember 2023 - 15:22 WIB
Kabupaten Magelang
Laporan saudara sudah terdisposisi ke Dinas Kesehatan & PKM Windusari sebagai instansi yang membidangi.
terima kasih
Progress
Jumat, 29 Desember 2023 - 08:31 WIB
Kabupaten Magelang
Menanggapi laporan saudara kami ucapkan terimakasih atas saran dan masukannya untuk Pelayanan di poli TB di Puskesmas Windusari. Untuk pasien yang kontrol
sudah dilayani sesuai SOP pelayanan di poli TB. Pasien datang langsung menunggu di poli TB dan setiap pasien kontrol tidak hanya datang untuk mengambil obat saja, tetapi petugas melakukan evaluasi dan edukasi untuk kunjungan kontrol berikutnya dan petugas melayani sesuai antrian pasien yang datang. SOP Pelayanan TB terlampir.
Selesai
Jumat, 29 Desember 2023 - 08:32 WIB
Kabupaten Magelang
Aduan telah selesai ditindaklanjuti, terima kasih