Detail Aduan
Rincian Aduan : LGMB94662939
KABUPATEN PURWOREJO, 27 Mar 2024
Assalamualaikum. Saya mau melaporkan pelayanan bis Trans Jateng jurusan Borobudur yang kurang bertanggung jawab. Bahwa pada hari selasa tanggal 26 maret 2024 saya mau naik dari halte perempatan sucen mau ke arah borobudur sekitar jam 12.45. Bis dengan no 12 kok tidak berhenti gitu padahal pas lewat terlihat tidak begitu penuh, hanya anak-anak sekolah isinya. Kalaupun harus berdiri juga tidak masalah karna saya memburu waktu. Saya harap kejadian seperti ini tidak terjadi untuk penumpang lain.Trima kasih, semoga kedepanya pelayananya lebih baik dan bertanggung jawab tidak seenaknya sendiri.
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Rabu, 27 Maret 2024 - 13:56 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Kamis, 28 Maret 2024 - 13:11 WIB
DINAS PERHUBUNGAN
Akan segera kami TL
Progress
Kamis, 28 Maret 2024 - 14:03 WIB
DINAS PERHUBUNGAN
Mohon maaf atas ketidaknyamanan pelayanan yang kami berikan dan terima kasih atas saran/masukannya. Mohon info kak, apakah kemudian ikut bus LB berikutnya? Kmi kroscek dan tindaklanjuti🙏