Detail Aduan
Rincian Aduan : LGMB93448499
KABUPATEN BANYUMAS, 27 Feb 2024
Sebelumnya bulan agustus sampai sekarang blm ada tindakan. Dan pemerintah desa juga tidak ada respon. Penanganan pemerintah sangat lamban. Laporan dari warga sudah 6 tahun jalan hancur. Dan akses utama jalan warga.
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Selasa, 27 Februari 2024 - 15:04 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Selasa, 27 Februari 2024 - 15:32 WIB
Kabupaten Banyumas
aduan sudah kami sampaikan ke Dinas yang menangani
Progress
Rabu, 28 Februari 2024 - 10:35 WIB
Kabupaten Banyumas
Jalan tersebut merupakan jalan desa, sehingga kewenangan pemeliharaannya menjadi kewenangan Desa, sudah di usulkan melalui bankeudes jd mohon bersabar
Selesai
Rabu, 28 Februari 2024 - 10:35 WIB
Kabupaten Banyumas
Jalan tersebut merupakan jalan desa, sehingga kewenangan pemeliharaannya menjadi kewenangan Desa, sudah di usulkan melalui bankeudes jd mohon bersabar