Detail Aduan
Rincian Aduan : LGMB88073021
KABUPATEN MAGELANG, 09 Jan 2024
ijin melaporkan fasum berupa tiang penerangan keropos sehingga ngulet mengakibatkan penerangan jln tidak maksimal, mohon untuk segera di tindaklanjuti mengingat jln tersebut berada di tikungan dan sepi antisipasi hal" yg tidak di inginkan DUMP 🙏 lokasi : tikungan sebelum jembatan sigug, kelurahan Bumiharjo kecamatan Borobudur kabupaten Magelang Jawa Tengah
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Selasa, 09 Januari 2024 - 03:16 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Selasa, 09 Januari 2024 - 06:45 WIB
Kabupaten Magelang
Terima kasih atas laporan saudara, segera kami koordinasikan dengan tim teknis yang membidangi
Progress
Selasa, 09 Januari 2024 - 06:45 WIB
Kabupaten Magelang
Laporan saudara sudah terdisposisi ke DISHUB sebagai instansi yang membidangi.
terima kasih
Selesai
Selasa, 09 Januari 2024 - 06:47 WIB
Kabupaten Magelang
Aduan telah selesai ditindaklanjuti, terima kasih