Detail Aduan
Rincian Aduan : LGMB68811326
KABUPATEN MAGELANG, 17 Feb 2024
melaporkan lampu penenrangan jalan di jembatan dan tikungan sebelum jembatan padam lg. mohon segera di tindaklanjuti memingat jln tersebut rawan tindak kejahatan alamat : SIGUG BUMIHARJO BOROBUDUR KAB.MAGELANG
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Minggu, 18 Februari 2024 - 06:17 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Selasa, 20 Februari 2024 - 09:50 WIB
Kabupaten Magelang
melaporkan lampu penenrangan jalan di jembatan dan tikungan sebelum jembatan padam lg. mohon segera di tindaklanjuti memingat jln tersebut rawan tindak kejahatan alamat : SIGUG BUMIHARJO BOROBUDUR KAB.MAGELANG
Progress
Selasa, 20 Februari 2024 - 09:52 WIB
Kabupaten Magelang
Terima kasih atas laporan saudara, segera kami koordinasikan dengan tim teknis yang membidangi (DISHUB) untuk segera ditindaklanjuti