Detail Aduan
Rincian Aduan : LGMB65790444
KOTA SEMARANG, 12 Apr 2024
id pelanggan saya 10020043 jl. dewi sartika raya perum unnes semarang....saya mau mengadu mengenai air PDAM sdh 3 hari (10 s/d 12 april 2024) tidak menyala....sudah saya dm instagram.... sudah saya telepon jg tp tetap dibilang disuruh menunggu normalisasi...mau sampai kapan normalisasinya....air dirumah saya sudah benar2 habis....tetangga kanan kiri saya jg sdh habis airnya...mohon segera ditindak lanjuti.
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Sabtu, 13 April 2024 - 08:16 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Minggu, 14 April 2024 - 11:22 WIB
Kota Semarang
Progress
Selasa, 16 April 2024 - 11:50 WIB
Kota Semarang
Selesai
Selasa, 16 April 2024 - 11:50 WIB
Kota Semarang