Detail Aduan
Rincian Aduan : LGMB63538010
KABUPATEN CILACAP, 12 Mar 2024
Saya mengadu : 1 titik Alat Penerangan Jalan (APJ) mati di RT 03/RW 06 Desa Cisumur Kabupaten Cilacap. saya sudah berulang kali mengadu melalui aplikasi atau nomor aduan yang ada di Kabupaten, tapi sampai hari ini belum ditindaklanjuti oleh Dinas Terkait. apalagi ini sudah masuk bulan Ramadhan, lampu jalan tersebut sangat dibutuhkan bagi masyarakat menuju ke musholla.
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Rabu, 13 Maret 2024 - 09:25 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Rabu, 13 Maret 2024 - 10:24 WIB
Kabupaten Cilacap
Verifikasi
Rabu, 13 Maret 2024 - 10:24 WIB
Kabupaten Cilacap
Progress
Rabu, 13 Maret 2024 - 17:30 WIB
Kabupaten Cilacap
Selesai
Rabu, 13 Maret 2024 - 17:31 WIB
Kabupaten Cilacap