Detail Aduan
Rincian Aduan : LGMB63511794
KABUPATEN CILACAP, 18 Apr 2024
Selamat siang pak/Bu. sy mau melaporkan lagi karena sy sudah 2 kali melaporkan dan ini yang ke 3 kalo.. tapi dr kabupaten Cilacap hanya memverifikasi tidak di lanjutkan sampe penanganan.... ini program masih berjalan atau tidak....karena laporan tidak kunjung di tindak lanjuti...apa emang karena banyak pejabat yang pura2 tidak tau kalo jalan seperti ini. mohon untuk segera di perbaiki...karena kami warga negara Indonesia lahir di indonesia dan samp saat ini kamipun membayar pajak penghasilan....jadi kami berharap pajak yang di pungut di kelola dan dg baik minimal jalan di tempat kami layak untuk di lalui...
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Kamis, 18 April 2024 - 05:12 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Kamis, 18 April 2024 - 07:40 WIB
Kabupaten Cilacap
Progress
Jumat, 19 April 2024 - 06:56 WIB
Kabupaten Cilacap
Selesai
Jumat, 19 April 2024 - 06:58 WIB
Kabupaten Cilacap