Detail Aduan
Rincian Aduan : LGMB32984501
KABUPATEN BLORA, 16 Mar 2024
Ruas Jalan Blora-Cepu dari mulai Timur Jembatan Kali Lusi Blora Kota Sampai Kec. Cepu Banyak lubang besar, sangat berbahaya bagi pengguna jalan, mohon untuk segera ditindaklanjuti dan diperbaiki, karena sudah banyak memakan korban, terutama di barat Pasar Jepon dan Jembatan Kidangan Kec. Jepon, terima kasih
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Minggu, 17 Maret 2024 - 05:39 WIB
Admin Gubernuran
Dikembalikan
Minggu, 17 Maret 2024 - 10:47 WIB
DINAS PEKERJAAN UMUM BINA MARGA CIPTA KARYA
Ruas jalan tersebut masuk dalam kewenangan BBPJN Wilayah Jateng - DIY
Disposisi
Minggu, 17 Maret 2024 - 11:20 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Senin, 18 Maret 2024 - 11:07 WIB
Balai Besar Pelaksanaan Jalan Nasional Jawa Tengah & DIY
segera kami cek
Progress
Rabu, 24 April 2024 - 14:00 WIB
Balai Besar Pelaksanaan Jalan Nasional Jawa Tengah & DIY
Yth. Saudara Pelapor
Mohon maaf atas ketidaknyamanannya. Tim kami telah melakukan penanganan perbaikan dengan metode patching di ruas Jalan Jenderal Sudirman Blora sebagaimana terlampir.
Atas perhatiannya kami ucapkan terima kasih.
Selesai
Rabu, 24 April 2024 - 14:01 WIB
Balai Besar Pelaksanaan Jalan Nasional Jawa Tengah & DIY
Yth. Saudara Pelapor
Mohon maaf atas ketidaknyamanannya. Tim kami telah melakukan penanganan perbaikan dengan metode patching di ruas Jalan Jenderal Sudirman Blora sebagaimana terlampir.
Atas perhatiannya kami ucapkan terima kasih.