Detail Aduan
Rincian Aduan : LGMB32179501
KABUPATEN CILACAP, 12 Dec 2023
jalanan di daerah Malabar juga jalanan dekat dengan sekolah sdn malabar 04, Kecamatan Wanareja (Kabupaten Cilacap) perlu perbaikan/pengecoran + aspal agar lebih awet dan nyaman saat dilintasi karna banyak yang berlubang dan rusak parah, dimohon segera ditindaklanjuti dan disegerakan pelaksanaan untuk perbaikannya. Terimakasih.
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Selasa, 12 Desember 2023 - 08:30 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Selasa, 12 Desember 2023 - 09:40 WIB
Kabupaten Cilacap
Progress
Kamis, 14 Desember 2023 - 11:26 WIB
Kabupaten Cilacap
Selesai
Kamis, 14 Desember 2023 - 11:28 WIB
Kabupaten Cilacap