Detail Aduan
Rincian Aduan : LGMB30721740
KABUPATEN BANYUMAS, 09 Mar 2024
selamat pagi, untuk dinas terkait mohon jalan raya kebumen-cilacap (timur masjid AnNur Tambak) ada lubang lumayan dalam di tengah jalan (antara sambungan cor&aspal) mohon segera diperbaiki, mobil saya korbanya semalam untung bannya tidak jebol, sangat berbahaya sekalo apalagi buat pengendara motor. terima kasih..
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Sabtu, 09 Maret 2024 - 19:08 WIB
Admin Gubernuran
Dikembalikan
Sabtu, 09 Maret 2024 - 22:42 WIB
DINAS PEKERJAAN UMUM BINA MARGA CIPTA KARYA
Ruas jalan kewenangan bbpjn wilayah jateng diy
Disposisi
Minggu, 10 Maret 2024 - 08:35 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Jumat, 15 Maret 2024 - 09:24 WIB
Balai Besar Pelaksanaan Jalan Nasional Jawa Tengah & DIY
segera kami tindaklanjuti
Progress
Selasa, 23 April 2024 - 16:38 WIB
Balai Besar Pelaksanaan Jalan Nasional Jawa Tengah & DIY
Yth Saudara pelapor
Tim kami telah melakukan penanganan dengan patching di Ruas jalan Sp3 timur jalan lingkar sumpiuh - Bts.Kebumen. Atas perhatiannya kami ucapkan terima kasih.
Selesai
Selasa, 23 April 2024 - 16:38 WIB
Balai Besar Pelaksanaan Jalan Nasional Jawa Tengah & DIY
Yth Saudara pelapor
Tim kami telah melakukan penanganan dengan patching di Ruas jalan Sp3 timur jalan lingkar sumpiuh - Bts.Kebumen. Atas perhatiannya kami ucapkan terima kasih.