Detail Aduan
Rincian Aduan : LGMB21821042
KABUPATEN PEMALANG, 24 Dec 2023
izin melaporkan terkait kerusakan jalan desa tepatnya di jalan Dusun Silongok, Desa Belik RT12 dan RT 13 / RW07, Kec. Belik, Kab. Pemalang. Jalan ini adalah jalan desa yang sering dilewati warga dan sudah lama rusak sampai sekarang belum di perbaiki, terlebih jika dimusim hujan jalan ini sangat berbahaya untuk dilewati. untuk itu mohon segera ditindak lanjuti dan segera diperbaiki baik di aspal ulang atau di cor beton agar jalanan nyaman digunakan ,terimakasih
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Minggu, 24 Desember 2023 - 21:10 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Rabu, 27 Desember 2023 - 08:36 WIB
Kabupaten Pemalang
Terimakasih atas laporannya, sgera kami konfirmasikan kebidang terkait...
Progress
Rabu, 27 Desember 2023 - 08:37 WIB
Kabupaten Pemalang
Terimakasih laporan sudah kami teruskan ke bidang terkait
perihal jawaban laporan tersebut bisa di pantau lewat laman
https://halobupati.lapor.go.id/nomor tiket #7272082
(Harus memiliki akun halobupati.lapor.go.id)