Detail Aduan
Rincian Aduan : LGMB16374261
KABUPATEN TEMANGGUNG, 12 Feb 2024
selamat sore, izin menyampaikan dijalan raya dekat SPBU klimbungan depan sejahtera mart ada lubang,, sudah lama nggak diperbaiki, rawan terjadi kecelakaan.. tolong segera ditindaklanjuti untuk diperbaiki.. terimakasih lokasi Tikungan jln raya Klimbungan, kec.Ngadirejo, Kab. Temanggung
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Senin, 12 Februari 2024 - 15:59 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Selasa, 13 Februari 2024 - 06:57 WIB
Kabupaten Temanggung
Terima kasih akan kami sampaikan instansi terkait
Progress
Jumat, 16 Februari 2024 - 08:25 WIB
Kabupaten Temanggung
Yth. Sedulur Temanggung
Jalan itu berstatus jalan propinsi, Tetapi untuk saat ini aduan tersebut sudah tertangani. sudah dilaksanakan penambalan jalan oleh pihak terkait.
terima kasih
Selesai
Rabu, 21 Februari 2024 - 09:25 WIB
Kabupaten Temanggung
Terima kasih telah menghubungi kami, Aduan, Informasi, Saran kritik silahkan WA ke 085878600900, caranya: kirim tulisan WAGE kirim ke 085878600900, tunggu perintah selanjutnya.