Detail Aduan
Rincian Aduan : LGMB08424294
KABUPATEN KEBUMEN, 06 Jan 2024
saya mewakili warga.ijin melaporkan jln desa.tepatnya di dk.kemantren Desa Bumiagung .kec Rowokele Kab Kebumen.rusak seperti difto bberapa talud juga,roboh.kl musim hujan banyak genangan air.mohon untuk diperbaiki.terkhir dirabat 13 tahun yg lalu.kl bisa diaspal..mohon untuk ditindak lanjut secepatnya
1 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Minggu, 07 Januari 2024 - 01:42 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Senin, 08 Januari 2024 - 02:12 WIB
Kabupaten Kebumen
laporan diterima