Detail Aduan
Rincian Aduan : LGIG90486093
KABUPATEN PEKALONGAN, 03 Mar 2023
Min boleh minta tolong sampaikan k pak ganjar atau petinggi lainnya di area naw tengah. Saya warga Pekalongan tepatnya di desa tengeng kulon dukuh Rembun Kidul, kecamatan siwalan kabupaten Pekalongan. Jalan di desa saya sangat hancur banyak lubang dan sudah tidak pantas di sebut jalan. Mohon bisa d tinjau k desa yg saya sebutkan d atas. Mohon d segera perbaikan karna sangat menggagu aktifitas dan keselamatan desa kami. Terimakasih Di bagian depan memang sudah d aspal tp hanya beberapa meter saja Dan d bagian belakang desa tengeng kulon masih hancur jalannya Sudah bertahun” tp tidak ada perbaikan sama sekali…. Mohon d bantu agar d lakukan blusukan ke desa tengeng kulon dukuh rembun Kidul
1 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Jumat, 03 Maret 2023 - 22:38 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Senin, 06 Maret 2023 - 09:30 WIB
Kabupaten Pekalongan
Terima kasih atas aduannya, akan kami teruskan ke Pemerintah Kecamatan Siwalan untuk dikomunikasikan dengan Pemdes Tengengkulon. terima kasih
Progress
Senin, 06 Maret 2023 - 09:31 WIB
Kabupaten Pekalongan
Aduan telah kami teruskan ke Pemerintah Kecamatan Siwalan. terima kasih
Selesai
Kamis, 16 Maret 2023 - 10:52 WIB
Kabupaten Pekalongan
Berdasarkan keterangan dari Pemerintah Kecamatan Siawalan yang sudah berkomunikasi dengan Bappeda dan DPU TARU Kab. Pekalongan didapatkan hasil :
1. untuk ruas jalan di Desa Rembun telah diusulkan pengerjaannya tahun ini (2023).
2. Saat ini masih dalam tahap penyusunan DED (Data Enginering Design)/ Rancang Bangun Detail.
3. Setelah penyusunan DED selesai, maka tahapan selanjutnya adalah tahap Lelang untuk menentukan rekanan yang akan mengerjakan proyek tersebut.
4. setelah rekanan ditentukan, baru mulai proyek dikerjakan yang InsyaAlloh akan terlaksana pengerjaan antara bulan Juni - Agustus 2023.
berikut Tindak lanjut aduan. terima kasih. (Pemerintah Kec. Siwalan)
Aduan selesai dan ditutup.