Detail Aduan
Rincian Aduan : LGIG84816203
KABUPATEN TEMANGGUNG, 06 Jun 2023
selamat siang pak gub...maaf mau menginfo aja kalau jalan perbatasan antara Kab.Temanggung dan Kab Kendal tepatnya jln dr Ds Muncar Kab Temaanggung ke arah Kec.Singorojo Kab Kendal via desa penggung.sukodadi..sudh tahunan jalannya rusak parah..saya selaku pelaku usaha yg sering melewati jalan tersebut sangat mengharap perbaikan jalan tersebut pak...
Selain hasil perkebunan kopi dan lainnya sangat luarr biasa didaerah situ pak...demikian laporan kami pak .semoga bisa ditindak lanjuti..terima kasih atas semua perhatiaannya..
Disposisi
Selasa, 06 Juni 2023 - 11:12 WIB
Admin Gubernuran
Dikembalikan
Selasa, 06 Juni 2023 - 11:27 WIB
DINAS PEKERJAAN UMUM BINA MARGA CIPTA KARYA
ruas jalan desa muncar kab temanggung masuk di jalan kabupaten, kewenangan penanganan ruas jalan tersebut ada dikabupaten temanggung
Disposisi
Selasa, 06 Juni 2023 - 13:24 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Selasa, 06 Juni 2023 - 15:19 WIB
Kabupaten Temanggung
Terima kasih akan kami sampaikan instansi Terkait
Progress
Kamis, 08 Juni 2023 - 08:32 WIB
Kabupaten Temanggung
Yth. Sedulur Temanggung
Terkait dengan aduan saudara Kemarin sdh mulai drop material u/ penambalan masuk desa Muncar s.d kantor desa Muncar, besok mob alat berat.
Terima kasih
Selesai
Senin, 03 Juli 2023 - 14:31 WIB
Kabupaten Temanggung
terima kasih, Aduan, Informasi, Saran kritik silahkan WA ke 085878600900, caranya: kirim tulisan WAGE kirim ke 085878600900, tunggu perintah selanjutnya.