Detail Aduan
Rincian Aduan : LGIG78418883
KABUPATEN KARANGANYAR, 07 Mar 2023
rusak karena proyek lanjutan waduk gondang yg dikerjakan oleh pt brantas tolong segera ditindak lanjuti njih pak krn kl kering debu sangat dan jika hujan sudah kayak kali kab/kota : karanganyar kecamatan : kerjo desa : gempolan
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Selasa, 07 Maret 2023 - 13:45 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Jumat, 10 Maret 2023 - 12:43 WIB
Kabupaten Karanganyar
Terima kasih laporan kami terima, untuk selanjutnya akan kami teruskan ke pihak terkait.
Progress
Jumat, 10 Maret 2023 - 13:49 WIB
Kabupaten Karanganyar
Tindak lanjut DPUPR Kabupaten Karanganyar, kami sampaikan berikut ini :
Selesai
Jumat, 10 Maret 2023 - 13:51 WIB
Kabupaten Karanganyar
Njih ruas kerjo gempolan menjadi tanggung jawab kontraktor waduk gondang, sudah beberapa kali kita surati bagaimana tanggung jawabnya untuk memperbaiki jalan yang rusak karena angkutan material batu kali ke waduk gondang menunggu pengangkutan material selesai, jadi kita juga masih menunggu. suwun.