Detail Aduan
Rincian Aduan : LGIG73290802
KABUPATEN KEBUMEN, 30 Dec 2022
Salah satu contoh keluhan masyarakat terkait kondisi jalan di kabupaten kebumen Dari lokasi foto itu (perempatan desa kalitengah), lanjut ke selatan arah desa puring jg masih bnyak yg seperti itu Intinya hampir di setiap ruas jalur penghubung kecamatan di daerah wilayah kabupaten kebumen bnyak yg rusak parah pak.
Disposisi
Jumat, 30 Desember 2022 - 09:17 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Senin, 02 Januari 2023 - 15:01 WIB
Kabupaten Kebumen
laporan diterima
Selesai
Selasa, 15 Agustus 2023 - 09:25 WIB
Kabupaten Kebumen
sudah ditindaklanjuti