Detail Aduan
Rincian Aduan : LGIG57145355
KABUPATEN DEMAK, 01 Mar 2024
Lokasi aduan: jalan raya Trengguli demak
Kabupaten/Kota Demak
Kecamatan Demak
Desa/kelurahan Sedo
Isi Aduan/Permohonan Informasi:
Tolong di perbaiki jalan raya kawasan Demak (jalan Pantura Demak - Kudus) dan sekitarnya karena sudah menelan korban karena menghindari jalan berlubang atau rusak membuat pengendara motor terlindas truk di jalan. Trengguli demak .
Dan juga tolong jika di perbaiki tambalan aspalnya kalau bisa di sama ratakan dengan aspal yang lama karena bisa membuat pengendara sepeda motor oleng saat melewati jalan raya tersebut.
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Jumat, 01 Maret 2024 - 09:07 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Senin, 04 Maret 2024 - 16:38 WIB
Balai Besar Pelaksanaan Jalan Nasional Jawa Tengah & DIY
segera kami tindaklanjuti
Progress
Selasa, 05 Maret 2024 - 11:32 WIB
Balai Besar Pelaksanaan Jalan Nasional Jawa Tengah & DIY
Yth Bapak/Ibu pelapor
Lokasi yang disampaikan tersebut telah dilakukan penanganan oleh tim kami. Ruas Demak - Trengguli - Kudus masih terus kami lakukan penanganan perbaikan.
Terima kasih atas atensinya.
Selesai
Selasa, 05 Maret 2024 - 11:32 WIB
Balai Besar Pelaksanaan Jalan Nasional Jawa Tengah & DIY
Yth Bapak/Ibu pelapor
Lokasi yang disampaikan tersebut telah dilakukan penanganan oleh tim kami. Ruas Demak - Trengguli - Kudus masih terus kami lakukan penanganan perbaikan.
Terima kasih atas atensinya.