Detail Aduan
Rincian Aduan : LGIG56715900
KABUPATEN PEKALONGAN, 29 Dec 2022
Jalan rusak/putus tidak bisa dilalui kendaraan roda 4, penghubung antara Dukuh parakan dowo Desa Sidomulyo menuju Dukuh Plalarsari Desa timbangsari, sudah 1 tahun belum ada tindakan dari pihak pemdes setempat - LOKASI Kab/Kota : kabupaten pekalongan Kec : Lebakbarang Desa : Sidomulyo Terima kasih
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Kamis, 29 Desember 2022 - 21:21 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Jumat, 30 Desember 2022 - 11:13 WIB
Kabupaten Pekalongan
Progress
Kamis, 19 Januari 2023 - 12:18 WIB
Kabupaten Pekalongan
Aduan telah kami teruskan ke Pemerintah Kecamatan Lebakbarang untuk dikomunikasikan dengan Pemdes Sidomulyo. terima kasih