Detail Aduan
Rincian Aduan : LGIG56660257
KABUPATEN GROBOGAN, 01 Feb 2024
Kabupaten Grobogan #Kota Gubug#Kecamatan Gubug#Kelurahan Gubug #Keluhan tumpukan sampah berada tepat didepan toko saya sehingga ini sangat mengganggu aktivitas berjualan saya, belum lagi baunya yang sangat mengganggu penjual dan pembeli.
Bau sekali sampahnya, Pak. Sangat mengganggu sekali.
Terima kasih.
Disposisi
Kamis, 01 Februari 2024 - 09:00 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Kamis, 01 Februari 2024 - 09:02 WIB
Kabupaten Grobogan
Progress
Kamis, 01 Februari 2024 - 09:05 WIB
Kabupaten Grobogan
Laporan diteruskan ke DLH Kab. Grobogan
Selesai
Jumat, 02 Februari 2024 - 07:49 WIB
Kabupaten Grobogan
Laporan ditindaklanjuti oleh DLH Kab. Grobogan.
Mengenai aduan tersebut,
Kami laporkan kepada pimpinan, bahwasanya secara rutin tempat tsb sdh dibersihkan, namun karena perilaku para pedagang pasar dan ditambah masyarakat kampung seputar pasar maka sampah tidak terkendali. Kami sudah berupaya dengan melakukan sosialisasi kpd masyarakat seputar pasar tsb. Demikian untuk dijadikan maklum, terimakasih