Detail Aduan
Rincian Aduan : LGIG51248607
KABUPATEN SEMARANG, 07 Dec 2022
Ijin mau lopor kondisi jalan yang rusak gimana Pak? Lokasi di Kab. Semarang. Kebetulan belum lama juga telah terjadi kecelakaan tunggal gara2 jalan berlubang cukup parah. Lokasi nya di sepanjang jalan Karanglo-Banyuurip, Delik, Tuntang, kab. Semarang bisa dicek Pak, dari titik koordinat -7.257189,110.510509 sampai -7.248902,110.487239 ada beberapa jalan yang cukup parah. Kebetulan jalan tersebut juga akses utama menuju tempat ziarah gua Maria Rosa Mystica Banyuurip, Delik, Tuntang. Mohon dicek untuk akses jalannya Pak. Terima kasih.
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Rabu, 07 Desember 2022 - 11:14 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Kamis, 08 Desember 2022 - 10:36 WIB
Kabupaten Semarang
Selamat sinag, terima kasih atas laporan anda. Laporan akan kami koordinasikan dengan Dinas Pekerjaan Umum untuk segera ditindaklanjuti. Kami mohon maaf atas ketidaknyamanannya. Terima kasih