Detail Aduan
Rincian Aduan : LGIG50832422
KABUPATEN PEMALANG, 28 Jan 2024
Pemalang
Belik
Sikasur
Saya mau mengadukan tentang jalan rusak parah yang dibiarkan bertahun tahun hingga sering memakan korban,jalan tersebut ada diperbatasan 3 desa yaitu desa sikasur,desa kalisaleh,dan desa sodong basari,jalan tersebut jadi satu satunya akses untuk pergi kedesa kalisaleh,dan setiap hari dilalui oleh siswa yang harus pergi kesekolah,,kondisi jalan tersebut sangat parah,dengan lubang yang sangat dalam,terjal,karena batu2 besar yang licin dan sisa aspal yang mengelupas serta berada di jalan yang menurun,menikung melewati jembatan,sangat berbahaya buat kami yang setiap hari harus melewati jalan tersebut untuk mengantar dan menjemput anak untuk sekolah,mohon segera ditindak lanjuti,terimakasih
LOKASI:
https://www.google.com/maps/@-7.11183,109.3061663,3a,70.8y,298.42h,87.08t/data=!3m6!1e1!3m4!1sltuHf7-vk15wzqPG31RfUw!2e0!7i16384!8i8192?entry=ttu
Disposisi
Minggu, 28 Januari 2024 - 07:09 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Selasa, 30 Januari 2024 - 12:54 WIB
Kabupaten Pemalang
Terimakasih atas laporannya, sgera kami konfirmasikan kebidang terkait...
Progress
Selasa, 30 Januari 2024 - 12:55 WIB
Kabupaten Pemalang
Terimakasih laporan sudah kami teruskan ke bidang terkait
perihal jawaban laporan tersebut bisa di pantau lewat laman
https://halobupati.lapor.go.id/nomor tiket #7409812
(Harus memiliki akun halobupati.lapor.go.id)