Detail Aduan
Rincian Aduan : LGIG45298684
KABUPATEN SEMARANG, 01 Apr 2023
Halo selamat siang.. saya mau memberikan aduan terkait jalan rusak di kab. Semarang, kec. Sumowono, kelurahan mendongan. Jalan utama penghubung antar desa mendongan dan desa bumen rusak parah bisa dibilang hancur total karena sudah terlihat batu besar mirip kali yg surut.. kalau hujan parah sekali jadi banjir.. foto bisa saya lampirkan . . Saya tidak tau jalan tersebut termasuk wilayah desa bumen atau desa mendongan.. tapi mohon sekali untuk segera ditindak lanjuti karena merupakan jalan utama dan sudah extremely urgent (saya tidak pernah liat jalan separah itu) dan bisa membahayakan nyawa.. terimakasih
Disposisi
Sabtu, 01 April 2023 - 00:03 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Rabu, 05 April 2023 - 11:12 WIB
Kabupaten Semarang
terima kasih, laporan anda telah kami sampaikan ke instansi terkait untuk ditindaklanjuti, mohon maaf atas ketidaknyamanannya.
Progress
Kamis, 10 Agustus 2023 - 09:48 WIB
Kabupaten Semarang
Sudah dianggarkan tahun 2023 sedang pelaksanaannya di Perubahan Anggaran 2023
Selesai
Rabu, 13 September 2023 - 08:26 WIB
Kabupaten Semarang
aduan sudah ditindaklanjuti