Detail Aduan
Rincian Aduan : LGIG40668377
KABUPATEN KARANGANYAR, 14 May 2023
Kami sudah mencoba lapor ke dinas terkait tapi belum ada tindakan, ini sudah bertahun tahun kak. Sedangkan jalan tersebut merupakan akses ke luar kabupaten antar Karanganyar sragen dan jawa Tengah - jawa timur karena desa kami terletak di perbatasan . Jalan desa lempong - Sidomukti, kec.jenawi. kab. Karanganyar Jalan yang rusak juga termasuk yang didepan kantor desa. Tidak jauh dari kantor desa termasuk ada kerusakan yang parah . Jalan desa tapi perbatasan sragen dan jawa timur kak, sering jadi akses antar kabupatèn dan provinsi.
0 Orang Menandai Aduan Ini
Disposisi
Minggu, 14 Mei 2023 - 18:20 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Senin, 15 Mei 2023 - 08:04 WIB
Kabupaten Karanganyar
Terima kasih laporan kami terima, untuk selanjutnya akan kami teruskan ke pihak terkait.
Progress
Senin, 15 Mei 2023 - 10:32 WIB
Kabupaten Karanganyar
Tindak lanjut dari DPUPR Kabupaten Karanganyar, kami sampaikan berikut ini :
Selesai
Senin, 15 Mei 2023 - 10:34 WIB
Kabupaten Karanganyar
Njih untuk ruas jalan ini, karena kerusakan berat UPT DPUPR Kecamatan Jenawi tidak mampu untuk peningkatan jalan, sudah diusulkan untuk peningkatan jalan ke Pemkab semoga segera disetujui dan direalisasi. Demikian jawaban kami mohon maaf dengan keadaan jalan itu, kami DPUPR selalu berupaya untuk selalu mengusulkan pendanaannya. Suwun.