Detail Aduan
Rincian Aduan : LGIG33618864
KABUPATEN KARANGANYAR, 09 Dec 2022
Siang, mohon di tinjau jalan Adi Sumarmo dr Polsek colomadu sampai batas kota Sukoharjo. Banyak jalan berlubang dan sedikit bergelombang. Saya sudah lapor ke karanganyar, kayaknya ga ada tanda² perbaikan
Disposisi
Jumat, 09 Desember 2022 - 11:31 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Senin, 12 Desember 2022 - 12:25 WIB
Kabupaten Karanganyar
Terima kasih laporan kami terima, untuk selanjutnya akan kami teruskan ke pihak terkait.
Progress
Senin, 12 Desember 2022 - 12:26 WIB
Kabupaten Karanganyar
Tindak lanjut dari DPU PR Kabupaten Karanganyar, berikut kami sampaikan
Selesai
Senin, 12 Desember 2022 - 12:27 WIB
Kabupaten Karanganyar
Dari UPT Kecamatan Colomadu sudah merencanakan perbaikannya, sambil menunggu curah hujan mereda.