Detail Aduan
Rincian Aduan : LGIG21299821
KABUPATEN KLATEN, 15 Mar 2023
Assalamualaikum wr wb pak ganjar sugeng ndalu , kulo warga desa dukuh karanggeneng polan polanharjo klaten pak gub , saya mau bertanya pak ini jalan kami ( jalan raya delanggu - polanharjo ) terdapat banyak lubang pak tetapi jalan tersebut di lewatin kendaraan truk huruk jalan tol pak , jalan tersebut rusak parah memilik lubang berdiameter besar sering menyebabkan kecelakaan bagi para pengguna jalan pak dan juga jalan tersebut berdebu pak , kami melaporkan karena jalan tersebut jalan yang ramai kendaraan dan di tambah ada pabrik industri garmen yang setiap hari di lalui oleh para karyawan pak karena itu saya memohon pertimbangannya untuk pembenahan jalan milik kabupaten tersebut pak , sebelumnya terima kasih , wassalamualaikum wr.wb
Disposisi
Rabu, 15 Maret 2023 - 16:04 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Kamis, 16 Maret 2023 - 09:24 WIB
Kabupaten Klaten
Terimakasih, laporan kami sampaikan ke OPD yang terkait.
Progress
Senin, 10 April 2023 - 14:37 WIB
Kabupaten Klaten
Laporan telah kami teruskan ke Dinas PUPR Kab Klaten untuk ditindaklanjuti
Selesai
Senin, 29 Mei 2023 - 11:17 WIB
Kabupaten Klaten
Terimakasih atas laporannya, kami akan koordinasikan dengan pengelola proyek jalan tol Solo-jogja untuk segera dilakukan perbaikan