Detail Aduan
Rincian Aduan : LGIG14035467
KABUPATEN PATI, 15 Mar 2024
Lokasi aduan: jln pantura pati-juana
Kabupaten/Kota: pati
Kecamatan: pati-juana
Isi Aduan/Permohonan Informasi: jln sepanjang pantura pati -juana banyak yang berlubang tlong segera dibenahi min,, karna sudah lama berlubang takut nya kalo malam membahayakan bagi pengguna sepeda motor
Disposisi
Jumat, 15 Maret 2024 - 08:34 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Jumat, 15 Maret 2024 - 09:31 WIB
Balai Besar Pelaksanaan Jalan Nasional Jawa Tengah & DIY
segera ditindaklanjuti
Progress
Senin, 29 April 2024 - 14:14 WIB
Balai Besar Pelaksanaan Jalan Nasional Jawa Tengah & DIY
Yth Saudara pelapor
Mohon maaf atas ketidaknyamanannya saat melintas di ruas jalan pantura Pati-Juana.
Berikut beberapa penanganan yang telah dilaksanakan oleh tim kami berupa perbaikan badan jalan dan perapian bahu jalan (terlampir).
Atas perhatiannya kami ucapkan terima kasih.
Selesai
Senin, 29 April 2024 - 14:14 WIB
Balai Besar Pelaksanaan Jalan Nasional Jawa Tengah & DIY
Yth Saudara pelapor
Mohon maaf atas ketidaknyamanannya saat melintas di ruas jalan pantura Pati-Juana.
Berikut beberapa penanganan yang telah dilaksanakan oleh tim kami berupa perbaikan badan jalan dan perapian bahu jalan (terlampir).
Atas perhatiannya kami ucapkan terima kasih.