Detail Aduan
Rincian Aduan : LGIG12886253
KABUPATEN KENDAL, 11 Jan 2022
Lapor pak, faskes di daerah saya pelayanannya keset(terlambat/lola) buka jam setengah 8 tapi saya dateng setengah 8 sampai jam 8 belum dikasih antrian, terus orang pendatarannya juga suka ngrumpi sampe keras banget pelayannya jadi tersendat. Lokasi faskes puskesmas gemuh 2 kabupaten kendal
Disposisi
Selasa, 11 Januari 2022 - 10:11 WIB
Admin Gubernuran
Verifikasi
Selasa, 11 Januari 2022 - 10:28 WIB
Kabupaten Kendal
Selesai
Selasa, 11 Januari 2022 - 13:06 WIB
Kabupaten Kendal
Dinas Kesehatan Kabupaten Kendal
Untuk alur pelayanan Puskesmas mulai skrining, pendaftaran Pasien, entri data, Pasien menunggu di depan poli pelayanan
setelah selesai pengambilan obat di apotek...
Jika di skrining depan jam 8 belum mulai, tidak mungkin pelayanan di Apotek jam 8.19...
Setelah di tindaklanjuti, Laporan petugas skrining sudah siap jam 7.30
Masalah keramaian di puskesmas kita sedang persiapan vaksin sekolah di 2 tempat untuk koordinasi, Puskesmas kecil suara dan tidak terdengar ramai. mohon maaf atas ketidaknyamannya.....